Скамейка модели Евро 4 со спинкой достаточно популярная по сравнению с среди наших покупателей.
Изделие выполнено в стандартной форме, что достаточно комфортно и удобно.
Длина изделия составляет 200 см, ширина – 760 см, высота – 83 см.
Оно имеет внушительный вес в 250 кг, поэтому ее можно без опасений использовать практически в любом месте.
В качестве основы в конструкции использован бетон и деревянные рейки для сидения и спинки.
Мы настоятельно рекомендуем закреплять скамейки к полу!!
длинна 2000 мм
ширина 760 мм
высота 830 мм
вес 250 кг
Простая и привычная для многих форма с достаточно массивными боковинами у скамейки Евро 4 со спинкой будет отличным дополнением к фасаду любого здания.
Изготовлена конструкция с использование современных и новых немецких технологий:
брус из дерева достаточно прочный, его можно использовать достаточно долго благодаря использованию антисептической обработки;
достаточно толстые клееные рейки имеют качественную поверхность без сучков, они обладают стабильной геометрической формой , которую не изменяют даже под влиянием внешних факторов;
Такие изделия часто используют в парках, на площадях, возле торговых центров или развлекательных заведений, а также на приусадебных участках. Благодаря надежному и достаточно прочному материалу, бетонные скамейки могут активно использоваться на протяжении длительного времени.
При изготовлении представленной модели используется современная немецкая технология, позволяющая заливать каменную крошку высококачественным бетоном так, чтобы у изделия была текстура натурального камня.
Для наших покупателей на сайте представлено несколько фактур каменной крошки, из которой каждый может выбрать самую подходящую:
Фактуры можно посмотреть по
>> этой ссылке <<
московский гравий;





питерский гравий;




габбро диабаз;



мрамор «шахматка»;




красно-серый гранит;



